日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 | 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) | 浜田市剣道連盟様14:00^16:00(会・研) | ||
2 | 日 | スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム13:00^15:00(全) | |||
3 | 月 | 休館日 | |||
4 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
5 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
6 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
7 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
8 | 土 |
島根県ジュニア柔道稽古会8:30^12:30(全) 浜田市剣道講習会13:00^16:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左8:00^12:30(全) | ||
9 | 日 |
第1回浜田市剣道段級審査会8:00^12:00(全) 個人様(卓球)13:00^17:00(半) |
同左10:00^12:00(会・研) | ||
10 | 月 | 休館日 | |||
11 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
12 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
13 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
14 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
15 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 個人様(卓球)15:00^17:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
16 | 日 | スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム13:00^15:00(全) | |||
17 | 月 | ||||
18 | 火 | 休館日 | |||
19 | 水 | 教)柔道18:30^20:00(全) | |||
20 | 木 |
ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) |
|||
21 | 金 | 第57回島根県中学校総合体育大会卓球大会(前日準備)12:00^21:00(全) | 同左12:00^21:00(会・研) | ||
22 | 土 |
第57回島根県中学校総合体育大会卓球大会(練習会場)7:00^17:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左7:00^21:00(会・研) | ||
23 | 日 | 第57回島根県中学校総合体育大会卓球大会(練習会場)7:00^12:00(全) | 同左7:00^12:00(会・研) | ||
24 | 月 | 休館日 | |||
25 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
26 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
27 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | 浜田市柔道連盟様18:30^19:30(研) | |
28 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^17:00(会・研) | |
29 | 土 |
個人様15:00^17:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
30 | 日 | 西地区柔道大会8:00^13:00(全) | 同左大会8:00^13:00(全) | 同左大会8:00^13:00(会・研) | |
31 | 月 | 休館日 |