日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
2 | 土 | 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) | |||
3 | 日 |
第42回西地区教室対抗少年柔道大会7:00^13:00(全) 松涛連盟様14:00^16:00(全) |
同左大会7:00^13:00(全) スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム14:00^16:00(全) |
同左大会7:00^13:00(会・研) | |
4 | 月 | 休館日 | |||
5 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
6 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様9:00^18:00(会・研) | |
7 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
8 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様12:30^13:30(会) | |
9 | 土 |
島根県ジュニア柔道稽古会8:00^13:00(全) 浜田市剣道講習会13:00^16:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左稽古会8:00^13:00(全) | 同左稽古会8:00^13:00(会・研) | |
10 | 日 |
剣道段級審査会8:00^12:00(全) SRE卓球ショップ様12:00^17:00(全) |
松涛連盟様9:30^11:30(全) | 同左10:00^11:00(研) | |
11 | 月 | 休館日 | |||
12 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
13 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
14 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
15 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
16 | 土 | 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) | 松涛連盟様9:30^11:30(全) | ||
17 | 日 | ||||
18 | 月 | ||||
19 | 火 | 休館日 | |||
20 | 水 | ||||
21 | 木 | 畳敷き13:00^16:00(全) | 同左13:00^16:00(全) | ||
22 | 金 | 第56回島根県中学校総合体育大会柔道競技(準備)9:00^21:00(全) | 同左大会(前日準備)9:00^21:00(全) | 同左大会9:00^21:00(会・研) | |
23 | 土 | 第56回島根県中学校総合体育大会柔道競技7:00^21:00(全) | 同左大会7:00^21:00(全) | 同左大会7:00^21:00(会・研) | 同左大会7:00^21:00(全) |
24 | 日 | 第56回島根県中学校総合体育大会柔道競技7:00^18:00(全) | 同左大会7:00^18:00(全) | 同左大会7:00^18:00(会・研) | 同左大会7:00^18:00(全) |
25 | 月 | 休館日 | |||
26 | 火 |
畳上げ9:00^12:00(全) 教)剣道18:30^20:00(全) |
同左9:00^12:00(全) | ||
27 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
28 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
29 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
30 | 土 | 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) | |||
31 | 日 | 松涛連盟様14:00^16:00(全) |