日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
2 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | 剣道連盟様13:00^16:00(会・研) | |
3 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
4 | 土 |
島根県ジュニア柔道稽古会8:00^17:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左稽古会8:00^17:00(全) | 同左稽古会8:00^17:00(会・研) | |
5 | 日 | 出雲西高校様9:00^16:00(全) | 個人様9:00^18:00(会・研) | ||
6 | 月 | 休館日 | |||
7 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
8 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
9 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
10 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
11 | 土 |
令和4年度浜田市中学校総合体育大会柔道の部8:00^13:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左大会8:00^13:00(全) | 同左大会8:00^13:00(会・研) | |
12 | 日 | 個人様(卓球)11:00^15:00(半) | 松涛連盟様9:30^11:30(全) | ||
13 | 月 | 休館日 | |||
14 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
15 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
16 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
17 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
18 | 土 |
進学希望の高校生のためのいわみ☆魅力と未来発見セミナー9:00^17:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左9:00^17:00(全) | 同左9:00^17:00(会) | 同左9:00^17:00(全) |
19 | 日 | 松涛連盟様9:30^11:30(全)、同上様14:00^16:00(半) | |||
20 | 月 | 休館日 | |||
21 | 火 | ||||
22 | 水 |
個人様(ヘルスバレー)10:00^12:00(半) キッズ3B17:00^18:00(半) |
|||
23 | 木 | 団体様(卓球)13:30^15:30(半) | |||
24 | 金 | 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) | 教)柔道18:30^20:00(全) | ||
25 | 土 | 団体様(卓球)13:00^16:00(半) | |||
26 | 日 | 松涛連盟様9:30^11:30(全) | |||
27 | 月 | 休館日 | |||
28 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
29 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
30 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) |