日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 月 | 休館日 | |||
2 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
3 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) 個人様(ソフトバレー)18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
4 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
5 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)12:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
6 | 土 |
畳上げ9:00^12:00(全) 第24回県立石見武道館少年剣道大会(会場準備)9:00^21:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
畳上げ9:00^12:00(全) 同左大会(会場準備)9:00^21:00(全) |
同左大会9:00^21:00(会・研) | 同左大会19:00^21:00(全) |
7 | 日 | 第24回県立石見武道館少年剣道大会6:30^17:00(全) |
同左大会6:30^17:00(全) ※大会のため終日畳は敷いてありません |
同左大会6:30^17:00(会・研) | 同左大会6:30^17:00(全) |
8 | 月 | 休館日 | |||
9 | 火 |
畳敷き9:00^12:00(全) 教)剣道18:30^20:00(全) |
畳敷き9:00^12:00(全) | ||
10 | 水 | キッズ3B17:00^18:00(半) | |||
11 | 木 |
団体様(バドミントン)9:00^13:00(全) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 団体様(バドミントン)15:00^15:30(半)15:30^18:00(全) |
|||
12 | 金 | 団体様(バドミントン)9:00^18:00(全) | |||
13 | 土 |
団体様(バドミントン)9:00^13:00(全) 団体様(卓球)13:00^16:00(半) 団体様(バドミントン)15:00^16:00(半)16:00^18:00(全) |
|||
14 | 日 | 団体様(バドミントン)9:00^13:00(全) | |||
15 | 月 | 休館日 | |||
16 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | 浜田海上保安部9:00^17:00(全) | ||
17 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
浜田海上保安部9:00^17:00(全) 教)柔道18:30^20:00(全) |
||
18 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
19 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)12:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
20 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
令和2年度講師会議13:00^17:00(会・研) | ||
21 | 日 | ||||
22 | 月 | 休館日 | |||
23 | 火 | ||||
24 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) 個人様(ソフトバレー)18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
25 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
26 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)12:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
27 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
浜田市柔道連盟様9:00^12:00(全) | ||
28 | 日 |