日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
2 | 木 |
ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) |
|||
3 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
|||
4 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
5 | 日 | スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム13:00^15:00(全) | 団体様9:00^10:00(会) | ||
6 | 月 | 休館日 | |||
7 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
8 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
9 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) 浜田海上保安部様13:00^16:00(全) |
||
10 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
11 | 土 |
剣道講習会8:00^12:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
12 | 日 | 剣道段級審査会8:30^11:00(全) | |||
13 | 月 | 休館日 | |||
14 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
15 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
浜田海上保安部様9:00^16:00(全) 教)柔道18:30^20:00(全) |
||
16 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 浜田高校卓球部様13:15^14:45(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
17 | 金 | 教)居合道18:30^20:30(全) | 教)柔道18:30^20:00(全) | ||
18 | 土 | 団体様(卓球)13:00^16:00(半) | 島根県柔道連盟様8:00^12:00(全) | ||
19 | 日 | スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム13:00^15:00(全) | |||
20 | 月 | 休館日 | |||
21 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
22 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
23 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
24 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
|||
25 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
浜田海上保安部様9:00^16:00(全) | ||
26 | 日 | 団体様13:00^15:00(会・研) | |||
27 | 月 | 休館日 | |||
28 | 火 | ||||
29 | 水 | 休館日 | |||
30 | 木 | 休館日 | |||
31 | 金 | 休館日 |