日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 居合道体験会18:30^19:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
2 | 土 |
令和3年度浜田市中学校新人総合体育大会 柔道の部8:00^16:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左大会8:00^16:00(全) | 同左大会8:00^16:00(会・研) | |
3 | 日 | スポーツ体験&チャレンジDAY9:00^21:00(全) | 同左9:00^21:00(全) | 同左9:00^21:00(会・研) | 同左9:00^21:00(全) |
4 | 月 | ||||
5 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
6 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 団体様9:00^17:00(会・研) | |
7 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | 団体様9:00^17:00(会・研) | |
8 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
9 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) (教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
浜田市後期柔道昇級審査会8:00^13:00(全) | ||
10 | 日 | ||||
11 | 月 | 団体様9:00^17:00(会) | |||
12 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | 団体様9:00^17:00(会) | ||
13 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
14 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
|||
15 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
16 | 土 |
柔道稽古会9:00^12:00(全) 団体様(卓球)13:00^16:00(半) |
同左13:00^16:00(全) | ||
17 | 日 |
個人様(柔道)10:00^13:00(半) スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム13:00^15:00(全) |
|||
18 | 月 | ||||
19 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
20 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
21 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
22 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
23 | 土 |
西地区後期柔道昇段審査会8:00^13:00(全) 団体様(卓球)13:00^16:00(半) |
同左8:00^13:00(全) | 個人様9:00^13:00(会・研) | |
24 | 日 | 3Bフェスタ10:00^11:30(全) | 同左9:00^13:00(全) | ||
25 | 月 | ||||
26 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
27 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
28 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
29 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様9:00^13:00(会) | |
30 | 土 |
剣道稽古会9:00^12:00(全) 団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
同左9:00^16:00(全) | 浜田市ソフトバレーボール協会18:00^19:00(会・研) | |
31 | 日 | 津宮クラブ8:30^16:00(全) | スペシャルオリンピックス島根柔道プログラム13:00^15:00(全) |