日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 水 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
2 | 木 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
3 | 金 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
4 | 土 | ||||
5 | 日 | 団体様(卓球)13:00^17:00(半) | |||
6 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
7 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
8 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
9 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
10 | 金 | 全国高校柔道選手権大会島根県予選大会(会場準備)9:00^21:00(全) | 全国高校柔道選手権大会島根県予選大会(会場準備)9:00^21:00(全) | 同左大会13:00^21:00(会・研) | |
11 | 土 | 全国高校柔道選手権大会島根県予選大会(会場準備)7:30^21:00(全) | 全国高校柔道選手権大会島根県予選大会(会場準備)7:30^21:00(全) | 同左大会7:30^21:00(会・研) | |
12 | 日 | 全国高校柔道選手権大会島根県予選大会(会場準備)7:30^17:00(全) | 全国高校柔道選手権大会島根県予選大会(会場準備)7:30^17:00(全) | 同左大会7:30^17:00(会・研) | |
13 | 月 | ||||
14 | 火 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
15 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
16 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビー3B10:00^11:30(全) | ||
17 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 畳敷き15:00^18:00(全) |
畳敷き15:00^18:00(全) 教)柔道18:30^20:00(全) |
||
18 | 土 | 第23回県立石見武道館少年柔道大会(準備)9:00^21:00(全) | 第23回県立石見武道館少年柔道大会(準備)9:00^21:00(全) | 同左大会9:00^21:00(会・研) | |
19 | 日 | 第23回県立石見武道館少年柔道大会6:30^17:00(全) | 第23回県立石見武道館少年柔道大会6:30^17:00(全) | 同左大会6:30^17:00(会・研) | 同左大会6:30^17:00(全) |
20 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
21 | 火 | 畳上げ9:00^12:00(全) | 畳上げ9:00^12:00(全) | 個人様12:00^17:00(会・研) | |
22 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^21:00(会・研) | |
23 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
24 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^17:00(会・研) | |
25 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
個人様19:00^21:00(会) | ||
26 | 日 | ||||
27 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
28 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
29 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^17:00(会・研) | |
30 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
31 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |