日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
2 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
3 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
4 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
5 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(半) 教)気功太極拳(昼)13:30^15:00(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
6 | 土 |
第1回剣道講習会13:00^16:30(全) 教)気功太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
7 | 日 | 3Bファミリーフェスタ8:00^13:00(全) | 3Bファミリーフェスタ8:00^13:00(全) | 同左8:00^13:00(会・研) | |
8 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
9 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
10 | 水 | キッズ3B17:00^18:00(半) | 教)柔道18:30^20:00(全) | ||
11 | 木 |
ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
|||
12 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(半) 教)気功太極拳(昼)13:30^15:00(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
13 | 土 |
畳上げ9:00^12:00 第74回国民体育大会中国ブロック大会(体操)トランポリン11:00^21:00(全) |
畳上げ9:00^12:00(全) | 同左大会12:30^21:00(会・研) | |
14 | 日 | 第74回国民体育大会中国ブロック大会(体操)トランポリン8:00^14:00(全) | 同左大会8:00^14:00(会・研) | ||
15 | 月 |
石見地区少年剣道大会7:00^16:00(全) 畳敷き16:00^19:00(全) |
石見地区少年剣道大会7:00^16:00(全) 畳敷き16:00^19:00(全) |
同左大会8:00^16:00(会・研) | |
16 | 火 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
17 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
18 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
19 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(半) 教)気功太極拳(昼)13:30^15:00(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
20 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
21 | 日 | 個人様9:00^12:00(会・研) | |||
22 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
23 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | 教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^16:00(会・研) | |
24 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
同上13:00^16:00(会・研) | ||
25 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | 個人様13:00^16:00(会・研) | |
26 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(半) 教)気功太極拳(昼)13:30^15:00(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^15:00(会・研) | |
27 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
28 | 日 | 西地区柔道大会8:00^13:00(全) |
同左大会8:00^13:00(会・研) 個人様14:00^17:00(会・研) |
||
29 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
30 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
31 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) |