日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 土 |
畳上げ9:00~12:00(全) ZERO1ご縁の国しまね2019ツアー13:00^22:00(全) |
畳上げ9:00^12:00(全) ZERO1ご縁の国しまね2019ツアー13:00^22:00(全) |
同左大会13:00^22:00(会・研) | 同左大会13:00~22:00(全) |
2 | 日 | ||||
3 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
4 | 火 |
畳敷き9:00^12:00(全) 教)剣道18:30^20:00(全) |
畳敷き9:00^12:00(全) | ||
5 | 水 | 平成31年度浜田市中学校総合体育大会柔道大会8:00^16:00(全) |
平成31年度浜田市中学校総合体育大会柔道大会8:00^16:00(全) 教)柔道18:30^20:00(全) |
同左大会8:00^16:00(会・研) | |
6 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
7 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
8 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
9 | 日 | ||||
10 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
11 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
12 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
13 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
14 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
15 | 土 |
進学希望の高校生のためのいわみ☆魅力と未来発見セミナー9:00^17:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
進学希望の高校生のためのいわみ☆魅力と未来発見セミナー9:00^17:00(全) | 同左8:00^17:00(研) | |
16 | 日 |
個人様10:00^13:00(会・研) 個人様10:00^21:00(会・研) |
|||
17 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
18 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | 個人様9:00^17:00(会・研) | ||
19 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
20 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
21 | 金 | 教)居合道18:30^20:30(半) | 教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^15:00(会・研) | |
22 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
23 | 日 | 個人様9:00^17:00(会) | |||
24 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
25 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
26 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
|||
27 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
28 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
29 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
団体様14:00^16:00(会・研) | ||
30 | 日 | 団体様12:00^14:00(全) | 個人様13:00^17:00(会・研) |