日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
浜田海上保安部9:00^17:00(全) 教)柔道18:30^20:00(全) |
||
2 | 土 |
島根県剣道連盟15:00^17:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
島根県剣道連盟15:00^17:00(会・研) | ||
3 | 日 | スペシャルオリンピックス柔道13:00^16:00(半) | |||
4 | 月 | ||||
5 | 火 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
6 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
7 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30 ( 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
8 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
9 | 土 |
第55回石見地区中学校新人柔道大会8:00^16:00(全) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
第55回石見地区中学校新人柔道大会8:00^16:00(全) | 同左大会8:00^16:00(会・研) | |
10 | 日 | 浜田市総合スポーツ大会剣道球技7:00^16:00(全) | 同左大会11:30^13:00(会・研) | ||
11 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
12 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
13 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
14 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
15 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
16 | 土 |
団体様(卓球)13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |
|||
17 | 日 | 浜田市空手道選手権大会7:00^17:00(全) | 浜田市空手道選手権大会7:00^17:00(全) | 同左大会7:00^17:00(会・研) | |
18 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
19 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | 個人様12:00^17:00(会・研) | ||
20 | 水 | 個人様13:00^16:00(会・研) | |||
21 | 木 |
ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) |
|||
22 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | 個人様13:00^17:00(会・研) | |
23 | 土 | 個人様14:00^18:00(会・研) | |||
24 | 日 | 団体様(バトミントン)13:00^15:00(半) | 個人様9:30^13:00(会・研) | ||
25 | 月 | 休館日 | 休館日 | 休館日 | |
26 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
27 | 水 |
教)ヘルスバレー教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
28 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) | ||
29 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
30 | 土 | 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(全) |