日 | 曜日 | 剣道場 | 柔道場 | 会議室・研修室 | トレーニング室 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
2 | 土 |
団体様13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(半) |
ウエルネス研究所13:00^17:00(会議室) | ||
3 | 日 | 浜田よさこい連美意人10:00^12:00(全) | 浜田よさこい連美意人12:00^15:00(会・研) | ||
4 | 月 | 休館日 | |||
5 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
6 | 水 | 教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) | 浜田市柔道連盟19:00^21:00(会・研) | ||
7 | 木 |
団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)レスリング18:30^20:00(半) | ||
8 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
9 | 土 |
第2回剣道講習会8:30^12:00(全) 団体様13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(半) |
全国福利厚生共済会13:00^16:00(会・研) | ||
10 | 日 | 第2回剣道段級審査会8:00^11:00(全) | 同左10:00^11:00(会・研) | ||
11 | 月 | 休館日 | |||
12 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | ウエルネス研究所13:00^17:00(会・研) | ||
13 | 水 |
教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) キッズ3B17:00^18:00(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
14 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)レスリング18:30^20:00(半) | ||
15 | 金 |
第40回全国高校柔道選手権大会県予選(準備)9:00^21:00(全) 教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半)スポーツ教室は県立体育館で実施します |
同左大会9:00^21:00(会・研) | ||
16 | 土 | 第40回全国高校柔道選手権大会県予選7:30^21:00(全) | 同左大会7:30^21:00(会・研) | ||
17 | 日 | 第40回全国高校柔道選手権大会県予選7:30^17:00(全) | 同左大会7:30^17:00(会・研) | ||
18 | 月 | 休館日 | |||
19 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | 3B9:00^16:00(会・研) | ||
20 | 水 | 教)YD教室10:00^11:30(全) 教)ラージボール卓球13:30^15:30(全) | 教)柔道18:30^20:00(全) | ||
21 | 木 |
教)ママ&ベビーキッズ3B10:00^11:30(全) ヤングママ3B12:00^13:00(半) 団体様(卓球)13:30^15:30(半) 教)剣道18:30^20:00(全) |
教)レスリング18:30^20:00(半) | 3Bジュピター10:00^11:00(会・研) | |
22 | 金 |
教)フレッシュアップ3B10:00^11:30(全) 教)気功・太極拳(昼)13:30^15:00(全) 教)居合道18:30^20:30(半) |
教)柔道18:30^20:00(全) | ||
23 | 土 |
団体様13:00^16:00(半) 教)気功・太極拳(夜)18:30^20:00(半) |
|||
24 | 日 | ||||
25 | 月 | 休館日 | |||
26 | 火 | 教)剣道18:30^20:00(全) | |||
27 | 水 | ||||
28 | 木 | ||||
29 | 金 | 休館日 | |||
30 | 土 | 休館日 | |||
31 | 日 | 休館日 |